Егэ-тренер. Подготовка 2022-2023
Тренинги в прямом эфире для учителей и учеников

Живые графики

За кулисами моделей

Популярные задачи

Задача 16 из ЕГЭ-2017

Задача с параметром

Построение сечений

Форум Ларина А.А.

ЕГЭ? ОК! Фельдман И.В.

Сайт Елены Репиной

Хитрые задачи!

Человек на сайте: 6

Всё об окружностях в трёх частях          другие лекции

Отзывы:

Наталья: Какое удовольствие учиться у Ольги Игоревны!

tahira: для тех, кто хочет знать планиметрию на 5+

Юлия: Очень благодарна Ольге Игоревне за её лекции! Каждый её урок очень интересен и полезен!

Rebekka: Ольга Игоревна! Спасибо за неоценимый труд!!! Красота, точность, чёткость, лёгкость и доступность изложения.Ваша любовь и знания предмета, энергия и желание делиться с аудиторией , вселяет уверенность в учениках, поддерживает интерес к математике и доказывает, что знания это сила!!!

Яков: Как всегда : отличный подход к решению и объяснению задач, качественные рисунки и отлично подобранные задачи. Спасибо!

Rebekka: Каждый урок великолепен!!!Спасибо большое!!!

Виктор: Спасибо что вы есть, Ольга Игоревна!)) Всё понятно, всё хорошо. Мне как раз было.)))

Наталья: На протяжении нескольких вечеров окружность и треугольник стали главными и полюбившимися героями наших общих встреч.Путешествие по Планиметрии, решение очень непростых задач, знакомство и узнавание, авторские и очень остроумные доказательства уже знакомых теорем доставляло огромное удовольствие и (особенный нюанс) очень уместно с наступающим Новым годом.Спасибо!

Нина Васильевна: Прекрасно разработана тема! Начинается изложение с самого начала, т.е. с определения окружности, круга, основных понятий, связанных с окружностью. Всё очень доступно и наглядно, понятно любому ученику, начиная с 8 класса. С помощью этих лекций можно легко привести в систему весь материал по теме "Окружность". Предложенные занятия окажут существенную помощь и поддержку ученикам, имеющим пробелы по этой теме, а также тем, кто хочет расширить свои знания об окружности. Учителя на этих лекциях познакомятся с методическими подходами, существенно облегчающими обучение геометрии окружности. Огромное спасибо Ольге Игоревне за такое продуктивное общение!

Татьяна: Окружности - сложная тема, но шаг за шагом... Шаг за шагом... И вот уже не так и страшно...

Добавить Ваш отзыв:

Яндекс.Метрика