Егэ-тренер. Подготовка 2022-2023
Тренинги в прямом эфире для учителей и учеников

Живые графики

За кулисами моделей

Популярные задачи

Задача 16 из ЕГЭ-2017

Задача с параметром

Построение сечений

Форум Ларина А.А.

ЕГЭ? ОК! Фельдман И.В.

Сайт Елены Репиной

Хитрые задачи!

Человек на сайте: 1

С2. Углы между прямыми и плоскостями          другие лекции

Отзывы:

Яков: Спасибо огромное! Всё очень понятно, чертежи всё разъясняют!

Наталья: Очень большое количество задач решено и, самое восхитительное подробно объяснено ведущей.Огромное спасибо за доступность, терпение и оптимизм

Зоя Фёдоровна: В Ваших решениях привлекают и восхищают необычные подходы. Все задачи и решения содержат "изюминки". Спасибо большое!

Нина Васильевна: Ольга Игоревна! Восхищена Вашим профессионализмом! Цикл лекций по заданиям С2 (как и все остальные) разработан очень грамотно! Мало того, что Вы сами прекрасно владеете материалом, Вы ещё умеете преподнести его так, что очень сложные вещи становятся простыми и понятными. Ваши методические находки великолепны! Большое спасибо за титанический труд и готовность делиться своими наработками!

Наталья : Хочется отметить продуманную последовательность задач.В результате сложные вначале цикла задачи становятся приятно простыми и доступными для решения.Чувствуется ещё и сочувствие учителя к учащимся, которые ещё не знакомы с темой и боятся начинать.Ольга Игоревна, образно говоря,ненавязчиво и бережно ведёт за руку ученика к пониманию того, что происходит.Далеко не каждый учитель это может и, главное, хочет.Спасибо за уроки, Ольга Игоревна.

Rebekka: Ольга Игоревна! Хочу сказать Вам огромное спасибо за все Ваши уроки!Последние по теме С-2 оказались для меня особенно важными.Всегда любила геометрию, умела заинтересовать своих учеников,старалась научить решать задачи, по разным темам. Но как оказалось, именно последние ваши уроки выявили у меня пробелы: нахожусь в состоянии ученицы и учусь снова и снова!Желаю Вам творческого долголетия!!!

Татьяна: Ну до чего же здорово всё преподносится. Я по складу ума гуманитарий, школу закончила 20 с лишним лет назад, но ГИА сейчас по математике, занимаясь с сыном, уверенно пишу на "4" и всё благодаря Ольге Игоревне!

Добавить Ваш отзыв:

Яндекс.Метрика