Егэ-тренер. Подготовка 2022-2023
Тренинги в прямом эфире для учителей и учеников

Живые графики

За кулисами моделей

Популярные задачи

Задача 16 из ЕГЭ-2017

Задача с параметром

Построение сечений

Форум Ларина А.А.

ЕГЭ? ОК! Фельдман И.В.

Сайт Елены Репиной

Хитрые задачи!

Человек на сайте: 8

Всё о модулях в трёх частях          другие лекции

Отзывы:

Екатерина: Очень полезный, интереснейший материал. Становлюсь уверенней в себе перед предстоящим ЕГЭ. Огромное спасибо!!!

Тахира Габитовна: и для меня, учителя- стажиста, есть чему научиться. А молодым учителям и ученикам-настояткльно рекомендую!

Иван: Замечательно изложен материал. Думаю , потребовало многих усилий.Оно того стоило , абсолютно доступно и понятно. Большой спасибо!

Наталья: На этих трёх уроках было очень подробно, неспеша, с акцентом на геометрическую интерпретацию введено понятие модуля числа, модуля выражения, модуля функции.Ещё раз рассмотрели как влияет чётность функции на решение задач.Уравнения и неравенства решали как стандартными способами,так и, главным образом, нестандартными, опираясь на полученные на данных уроках геометрические представления.Мы построили большое количество графиков функций и уравнений,прорешали достаточно много задач, содержищих модуль.Закончили решением серии задач трудности С5 ЕГЭ.Все "шероховатости" выясняли по ходу дела.Неясных моментов не осталось.Я получила огромное (в том числе и эстетическое) удовольствие от данных уроков, за что очень благодарна Ольге Игоревне

Нина Васильевна: Прослушала 3 лекции по теме "Модули". Сложнейшая тема курса математики средней школы, вызывающая, как правило, у детей большие затруднения. Ольге Игоревне удалось очень удачно структурировать материал по этой теме, живо и интересно преподнести его. Изучение материала начинается с самых азов и постепенно доходит до решения задач ЕГЭ уровня С5. Использование в лекциях программы "Живая математика" делает их очень наглядными и доступными. На лекциях прозвучали замечательные рекомендации по решению задач с модулями очень простыми и доступными средствами. Основной упор делается не на память, а на осознанность и понимание используемой теории и предлагаемых методов решения задач. Хочется выразить огромную благодарность Ольге Игоревне за титанический труд по созданию подобных материалов!

Rebekka: Предложенный материал по теме "Модули",представлен Ольгой Игоревной в живой, наглядной и сжатой форме, но достаточно, чтобы им мог пользоваться и тот кто учиться и тот , кто учит.Задания подобраны разноуровневые, по степени сложности от наиболее простых до С5.,с подробным решением, в том числе и для самостоятельного решения. Так что слушатель всё время находится в тонусе,каждый шаг, каждый момент важен и не дай Бог, прослушать или проглядеть! Получаю море удовольствия, делаю для себя открытия.Благодарю Ольгу Игоревну за её талант и знания, которыми она щедро делится.

Добавить Ваш отзыв:

Яндекс.Метрика