Егэ-тренер. Подготовка 2022-2023
Тренинги в прямом эфире для учителей и учеников

Живые графики

За кулисами моделей

Популярные задачи

Задача 16 из ЕГЭ-2017

Задача с параметром

Построение сечений

Форум Ларина А.А.

ЕГЭ? ОК! Фельдман И.В.

Сайт Елены Репиной

Хитрые задачи!

Человек на сайте: 1

Живые графики 1. Системы с параметром          другие лекции

Отзывы:

Наталья Смирнова: С большим удовольствием участвовала в решении задач на прямоугольные треугольники.Обнаружила незамеченные мною ранее интересные ходы решений.Спасибо!

Эдуард: Отличные лекции по живым графикам! Раньше боялся С5 из-за внешнего вида, сейчас буду браться, ибо не все так страшно, как рисуется, и даже интересно! Немного подумать и заметить некоторые вещи только необходимо. Все разбирается до мелочей, а еще приятный подарок!

Зоя Фёдоровна: Ольга Игоревна! Большое спасибо! Вы учите не только детей, но и нам, учителям, есть чему поучиться у Вас!

Юрий: Разбор относительно несложных систем с параметром. Очень доступно и наглядно. Хотя задачи носят упрощённый по сравнению с реальными С5 вид, но зато понятны будут каждому. А заодно вырабатывается полное представление о том, что именно требуют от вас в С5.

Татьяна: Тема параметров очень сложная, после такого наглядного разбора становится чуть ближе и не такая страшная. Ну а если еще и самому немного посидеть и на таких наглядных примерах и поразбираться - успех обеспечен!!!

Rebekka: Ольга Игоревна! Уроки очень , очень полезные. Параметры, это тема больная, запущенная. Если бы учащиеся со среднего звена слышали слово "Параметр" , то в старших классах не испытывали такие трудности.Вы же делаете любую задачу красивой и доступной.А главное этот поиск решения открывает глаза не только ученикам. По себе знаю.Мне нравится, когда нам по эту сторону экрана. тоже предлагается порешать. тут и мозги закипают! Спасибо!

Саша: Просто шикарный урок, спасибо!

Добавить Ваш отзыв:

Яндекс.Метрика