Егэ-тренер. Подготовка 2022-2023
Тренинги в прямом эфире для учителей и учеников

Живые графики

За кулисами моделей

Популярные задачи

Задача 16 из ЕГЭ-2017

Задача с параметром

Построение сечений

Форум Ларина А.А.

ЕГЭ? ОК! Фельдман И.В.

Сайт Елены Репиной

Хитрые задачи!

Человек на сайте: 3

Решение заданий С3-С5. Разбор 1          другие лекции

Отзывы:

Юрий: Очень хорошая полуторачасовая лекция с разбором двух С4, одного С3 (система из логарифмического и показательного неравенств) и одного довольно страшного С5. Комментарии делают относительно простым для понимания то, что внешне кажется очень страшным. :)

Наталья Смирнова: уникальные уроки по грамотности, доступности.Первостепенные и для учащихся и для учителей.Спасибо, Ольга Игоревна!

Эдуард: С4 распадаются на несколько вполне очевидных геометрических фактов - следствий, С5 - на вполне резонную идею решения, реализовать которую совсем не сложно, хотя система с первого взгляда отталкивает, а С3, не смотря на логарифмические показатели, имеет вполне логичное преобразование, понятное всем, кто хочет понять. Отличная лекция!

Татьяна: А нам на родительском собрании преподаватель по математике сказал, чтобы наши дети даже не смели браться за часть С - им бы хоть в части В минимум набрать. И была очень удивлена, когда увидела, что моя дочь после лекций Ольги Игоревны начала разбираться и рассуждать в заданиях из ЕГЭ, и даже самостоятельные по мотивам ЕГЭ писать на 4!

Rebekka: Урок - лекция: Решение заданий С3- С5 полезна и ученикам и учителям. Ученикам не сдаваться перед трудностями, а учителям учиться не отбивать желание преодолевать эти трудности.За час с небольшим разобрано по сути 6 задач части С.( С-4 имеет два случая и об этом надо знать и помнить и искать!) А на экзамене 4 час на Всё.Спасибо большое за уроки!

Добавить Ваш отзыв:

Яндекс.Метрика